Среда, 08.05.2024, 02:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Носачёва Наталья Ивановна | Регистрация | Вход

«Воспитание – великое дело:

им решается участь человека.»

В.Г. Белинский

Меня зовут: Носачева Наталья Ивановна.

Образование: среднее-специальное, в 1999 г. Окончила Волгоградское педагогическое училище № 1 по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация –     воспитание детей дошкольного возраста.

Стаж педагогической работы по специальности 22 года, в данном учреждении 30 лет. Общий трудовой стаж – 34 года.

Занимаемая должность – воспитатель.

Владею современными образовательными технологиями и методиками: применяю физкультурно-оздоровительные технологии (дыхательная гимнастика, пальчиковая гимнастика, бодрящая гимнастика, утренняя гимнастика, релаксация и пр.), валеологическое просвещение родителей, технологию обеспечения социально- психологического благополучия ребенка ( создание эмоциональной комфортности ребенка, обеспечение позитивного психологического самочувствия ребенка в процессе общения со сверстниками); игровые технологии , личностно-ориентированные технологии обучения и эффективно применяю их в практической деятельности.

Педагогическое кредо:

На земле дорог так много,

Улиц разных и аллей,

Для меня одна дороже,

Вечный путь к сердцам детей.

Самое важное в моей работе:

В моей работе важно все: доброжелательность, самообразование, артистизм, активность, терпение и найти общий язык с ребенком. Воспитатель – это первый после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатель – человек, который в душе всегда остается ребенком. Иначе дети не примут, не пустят его в свой мир. Самое важное в нашей профессии – любить детей, любить просто так, ни за что отдавать им свое сердце.

Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.

Мои достижения:

Достижения моих воспитанников:

Воспитанники активно участвуют в детских творческих конкурсах.

«  Май 2024  »