Четверг, 18.04.2024, 03:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Гулова Валентина Ильинична | Регистрация | Вход

Гулова Валентина Ильинична

Занимаемая должность – воспитатель.

Образование – средне-специальное.

Общий трудовой стаж 18 года.

Стаж педагогической работы – 2 года.

Стаж в данном учреждении – 18 лет.

В работе с детьми  использую следующие инновационные педагогические технологии: здоровьесберегащие, игровые, информационно-коммуникативные, личностно-ориентированные и технологии проектно-исследовательской деятельности.

В рамках направления здоровьесбережения детей  разработала картотеки физкультминуток, пальчиковых игр, подвижных игр, бодрящей гимнастики. Много пособий в спортивном уголке сделано своими руками. Применение данных комплексов игр и упражнений позволило повысить уровень физической подготовки детей.

Мот достижения

Достижения оих воспитанников

Воспитанники  активные участники детских творческих конкурсов различных уровней:

Рубежанская Дарья - Региональный конкурс-игра «Расскажу о своей родине!» 1 место

Ламсков Илья - Региональный конкурс-игра «Расскажу о своей родине!» 2 место

Прохоров Семён - Региональная игра-мониторинг «Иду в школу» 3 место

Попов Трофим, Селиванова Ксения, Рубежанская София, Кравченко Максим, Дерягин Роман, Гуляем Максим, Федоренко Софья, Генералов Матвей, Артюхов Артем, Гринько Вероника - Российский конкурс-игра «Зимние интеллектуальные игры» участники.

Гринько Вероника – Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка» диплом 2 степени;

Ветохина Александра - Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка» диплом 3 степени.

Участие в выставках рисунков и декоративно - прикладного творчества, проводимых в МКДОУ «Октябрьский детский сад №3 «Берёзка»:

1. Фотовыставка «Новый год в детском саду»;
  2. Выставка «Веселая ярмарка»;